Определи значение переменной t, при котором разность дробей 1t−7 и 3t+7 равна их произведению.

Ответ: t= .

Ответы на вопрос

Отвечает Леоненко Полина.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

1)7-1=6

2)7+3=10

3)10+6=16

Ответ=t=16