Значение выражения 2⋅(16a+3)−16⋅(2a−3) равно ... при a, равном:1. 02. 13. любому числу4. −1


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:2•(16•0)+3)-16•(2•0)-3)=6-48=-42

2•(16•1)+3)-16•(2•1)-3)=32-16=16