Вычисли письменно. Выполни проверку.62:224:2 26 : 288:868 : 2 96 :3​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Тёма.

62:2=31 31*2=62

24:2=12 12*2=24

26:2=13 13*2=26

88:8=11 11*8=88

68:2=34 34*2=68

96:3=32 32*3=96

Отвечает Гавриличев Миша.

вот держи: надеюсь правильно.