Три года томуу назад брату и систре было вмести 15 лет . Чему будет равна сумма их возрастов через

3 года ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кумпан Фёдор.

Ответ:

21 год

Пошаговое объяснение:

15+3+3=21(г)

вроде бы так

Отвечает Поморов Захар.

Ответ: 42

Если три года назад им было по 15, значит сейчас им по 18. А через три года будет по 21. А сумма их возрастов, значит сложить их возраст вместе. 21+21=42