Коля сел 500 конфет а Саша на 1005 конфет больше сколько конфет сел САША?


Ответы на вопрос

Отвечает Татаревич Вика.

Ответ:1505

500+1005=1505

Пошаговое объяснение:

Коля съел 500 конфет

А Саша на 1005 больше съел => 500+1005=1505 Конфет(Саша съел)

Отвечает Майская Александра.

Коля - 500к

Саша - ?, на 1005к больше

1) 500+1005=1505к (съел Саша)

Ответ: 1505 конфет съел Саша.