площадь прямоугольника равна 30 кв.см,а одна из его сторон равна 10 см. чему равен периметр этого

прямоугольника?​

Ответы на вопрос

Отвечает Адарчина Варвара.

Ответ:

26 см

объяснение:

30:10=3(см)-2 сторона

2*(10+3)=26(см)-периметр

Отвечает Меирманов Мади.

Пошаговое объяснение:

Для того чтобы найти периметр прямоугольника мы находим ширину,после находим S и следовательно P всё решение на фото.