Если пешеход из пункта Авпункт В будет идти со скоростью 3 км/ч, то он опоздает на 45 мин, а если

будет идти со скоростью 4 км/ч, топридёт раньше на 15 минут. Найдите расстояние между пунктами Аи В. :​

Ответы на вопрос

Отвечает Складчиков Ілля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х/3-х/4=1

4х/12-3х/12=1

х/12=1

х=1*12

х=12

Отвечает Филипенко Женя.

Ответ: решение на фото.

Пошаговое объяснение: