A) 6-3/5*(5/12-5/6) B) 4-2,5(6+2/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Юра.

6 - 3/5 (5/12 - 5/6) = 6 - 3/5 ( - 5/12) = 6 + 1/4 = 25/4

4 - 2,5 (6 + 2/5) = 4 - 5/2 × 32/5 = - 12

Вот такой ответ! удачи)