3. Из одного города в противоположные стороны выехали велосипедист со скоростью 11,3 км/ч и

мотоциклист со скоростью 40,7 км/ч. Через сколько часов расстояние между ними будет 36,4 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Сабыраева Гулназ.

Ответ:

1)11.3+40.7=52(км/ч)-общая скорость

2)36.4:52=0.7(ч)

Ответ: через 0.7 часов расстояние между ними будет 36.4 км

Пошаговое объяснение: