От двух пристаней одновременно навстречу друг другу отошли два катера.Скорость первого катера 18

км/ч,скорость другого 15 км/ч.Через сколько часов катера встретятся, если пасиряние между пристанями 132км?

Ответы на вопрос

Отвечает Макеенков Максим.

Ответ:

1) 15 + 18 = 33 (км / ч) - V сближения

2) 132 : 33 = 4 (ч) - Они встретится

Ответ : через 4 часа они встретится

Отвечает Пономарев Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

132/(18+15)=4