137/45 × X + 37/30 × X = 55/9 Сколько равно X?


Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

137/45 * х + 37/30 * х = 55/9

274х+111х=550

385х=550

х=10/7

Отвечает Гуров Артем.

Ответ: решение на фото

Пошаговое объяснение: