Решите ( класс 6) : 2х=1\2


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анастасия.

Ответ:

x = 1/4 Так как если 2х равно 1/2 значит 1х в 2 раза меньше.

Пошаговое объяснение:

Так как если 2х равно 1/2 значит 1х в 2 раза меньше.

Отвечает Каляшина Яна.

Ответ:

2х=1/2

х=1/2:2

х=1/4

Пошаговое объяснение:

2*1/4=1/2

1/2=1/2