За 20 тетрадей и 15 ручек заплатили 24 манат Сколько стоит ручка Если цена тетради 75 коп.​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1манат=100коп    75коп=0.75ман      20*0,75=15манат за тетр    24-15=9ман за ручки          9ман=900коп      900:15=60коп стоит 1 ручка

Отвечает Ощепков Дима.

Ответ:

1    20*75=1500 коп     заплатили за 20 тетрадей

2   20+15=35  ман   вместе за всё         3  35-24=11 ман    Ответ 11ман