Дан угол,градусная мера которого составляет 35% от развёрнутого угла.Найдите этот угол. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шуктомов Иван.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение:

180/100=1,8

35*1,8=63 градуса

Отвечает Равилова Диана.

Ответ:

63°

Пошаговое объяснение:

Градусная мера развернутого угла 180°.

Данный угол равен 0,35*180=63°.