Найдите значение выражения 5х-2|3-у| при х=-2, у=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Грейсман Элла.

Ответ:

-24

Пошаговое объяснение:

5х-2|3-у| при х=-2, у=-4

5*(-2)-2*|3-(-4)|=-10-2*|3+4|=-10-2*|7|=-10-2*7=-10-14=-24