Упростите выражение 6,36 + a + (−2,9) + (−4,36) + 2,9


Ответы на вопрос

Отвечает Guțu Anișoara.

Ответ:

6,36+а-2,9-4,36+2,9=6,36-4,36-2,9+2,9+а=2+а

Отвечает Онласынбек Ерасыл.
6,36+a-2,9-4,36+2,9=2+a