012 + ( -20 ) - ( - 11 ) + 18 – (-6) – 10 =виконати легшим способом​


Ответы на вопрос

Отвечает Жарков Илья.

Нужно раскрыть скобки чтобы решить:

12 - 20 + 11 + 18 + 6 - 10

        =

1) 12-20= -8

2)  -8 + 11 = 3.

3) 3 + 18 = 21.

4)  21 + 6 = 27.

5)  27 - 10 = 17

Ответ: 17

Если есть ошибка, то сразу говори)