В школе 112 учеников изучало французский язык, что составляет 14% от числа всех участников. Сколько

учеников учится в школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Козловская Саша.

Ответ:

800

Пошаговое объяснение:

112÷14=8 - 1%

Что бы узнать 100% , надо 8×100=800

Ответ: всего 800 учеников

1 0
Отвечает Игнатова Катя.

Ответ:

800 учеников

Пошаговое объяснение:

14%=0,14

112/0,14=800(уч)-в школе