0,4(x-3)=0,7+0,31x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,4(х - 3) = 0,7 + 0,31х +2

0,4х - 1,2 = 0,7 + 0,31х + 2

0,4х - 0,31х = 0,7 + 2 + 1,2

0,09х = 3,9

х = 3,9 : 0,09

х = 43 1/3

Отвечает Maratov Adilet.

Пошаговое объяснение:

0,4x-1,2=0,7+0,31x+2

0,4x-0,31x=0,7+2+1,2

0,09x=3,9

x= 43 1/3