если на 100 грамм продукта в нём содержится 212 калорий то сколько калорий содержится в 12 граммах

этого продукта?

Ответы на вопрос

Отвечает Криворучко Ирочка.

Ответ:

212:100=2,12

2,12*12=25,44

Отвечает Ангелова Алина.

Відповідь:

100-212

12-х

Тогда

100/12=212/х

х=212*12/100=25.5