3+4-2=5 4+3-3=4 5+2-4=3 А дальше?


Ответы на вопрос

Отвечает Аникеева Дарья.

Ответ:

3+4-2=5

4+3-3=4

5+2-4=3

4+1-3=2

2+1-2=1

1+1-2=0

если неправильно удалите

Отвечает Пиняева Анастасия.

Ответ:

3+2-3=2

3+2-4=1

Пошаговое объяснение:

3+2-3=2

3+2-4=1