1 2 3 4 5 6=5. Знаки равенства чтоб получилось 5


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Софья.

Ответ:

Посмотрим,что мы можем сделать:

1-2+3-4+5-6= -1

Ну никуда не годится,значит,попробуем то же самое,но начнем с плюса:

1+2-3+4-5+6= реально получается пять!

Удачи!

Отвечает Герасимова Диана.

Ответ:

1+2-3+4-5+6=5 вот так