6/42 + -2/16 ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Миша.

Відповідь:

\frac{1}{56}

Покрокове пояснення:

\frac{6}{42} =\frac{1}{7}

\frac{2}{16} =\frac{1}{8}

\frac{1}{7} -\frac{1}{8} =\frac{8-7}{56} =\frac{1}{56}