Площадь прямоугольника равна 17 см2. Найдите периметр этого прямоугольника, если одна из сторон

равна 2,5 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Анастасия.

Ответ:

18,6 см

Пошаговое объяснение:

1) 17 : 2,5 = 6,8 (см) - вторая сторона

2) 2 * (6,8 + 2,5) = 18,6 (см) - периметр