-1,2:(1,5-1,8)+0,35:(0,83-0,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Калаулыева Дильназ.

Ответ:-4,637

Пошаговое объяснение:

-1,2:(1,5-1,8)+0,35:(0,83-0,9)=-1,21*(-0,3)+7/20/(-0,07)=0,363+7/20/(7/100)=0,363-7/20*100/7=0,363-5=-4,637