Решите пожалуйста уравнение. 4x-1,2=2x-3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзина Милана.

\displaystyle \tt 4x-1,2=2x-3,6\\\displaystyle \tt 4x-2x=-3,6+1,2\\\displaystyle \tt 2x=-2,4\\\displaystyle \tt x=-2,4\div2\\\displaystyle \tt \underline{\bold{x=-1,2}}

Отвечает Хоробров Влад.

Ответ:

- 1.2

Пошаговое объяснение:

4x - 2x = 1.2 - 3.6 \\ 2x =  - 2.4 \\ x =  - 1.2