Задуманное число разделили на 724 и прибавили 300. Получили 958. Найдите задуманное число.помогите

решить пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алина.

Ответ:

958 -300

658×724

476.392 - задум. число

Отвечает Куденов Тантал.

Ответ:

476392

Пошаговое объяснение:

Пусть задумано число х, решим уравнение:

х:724+300=958

х:724=958-300

х:724=658

х=658*724

х=476392