Решите уравнение -8x+16=-4x+60​


Ответы на вопрос

Отвечает Королев Алиман.

-8x+16=-4x+60

-8x+4x=60-16

-4x=44

x=44/-4

x=-11

Ответ: х= -11

Отвечает Каменева Даша.

Відповідь: Неизвестные вправо а известные влево только надо менять знаки при этом

Покрокове пояснення:

-8х+4х=60-16

-4х=44

х=44:-4

х=-11