2×(5×2)=?Поскорее!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Буканбаева Динара.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

2×(5×2)=20

1)5×2=10

2)2×10=20

Отвечает Якубенко Никита.
5х2=10
10х2=20
Ответ:20