Помогите с 2 примерами 1)х*203=812 2)895:х=5


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Севелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

х=812/203=4.

2)

х=895/5=179.

Отвечает Маслова Лиза.

Ответ:

1) x•203=812

x=812:203

x=4

2) 895:x=5

x=895:5

x=179