3) 51 : 10•3+4,7-8,2:2​


Ответы на вопрос

Отвечает Малишевская Вероника.

Ответ:будет 5,9 или 5 целых 9/10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Учакина Поля.

Ответ:5,9

Пошаговое объяснение:

51:10 =5,1

5,1×3 =15,3

15,3+4,7=20

20-8,2= 11,8

11,8÷2=5,9