7 |-x| -4 |3y-3,4| ,если x= -2; y= 0,8 Помогите пожалуйста СРОЧНООО


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

7*2-4*|3*0,8-3,4|= 14-4*|-1|= 14-4= 10