Найти ответ с решением 8/27+19/27+6/3+4/2


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Дима.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

8/27 + 19/27 + 6/3 + 4/2 = 27/27 + 2 + 2 = 1 + 2 + 2 = 5

По действиям:

1. 8/27 + 19/27 = 27/27 = 1

2. 1 + 6/3 = 1 + 2 = 3

3. 3 + 4/2 = 3 + 2 = 5