Сколько будет 3/4от7 . Подскажите пожалуйста .


Ответы на вопрос

Отвечает Ярая Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{4} *\frac{7}{1} =\frac{21}{4} =5\frac{1}{4} =5.25