X+10 при х= - 15,-10. Помогите поз✨


Ответы на вопрос

Отвечает Рахманова Дарья.

Ответ:

-5;0

Пошаговое объяснение:

-15+10=-5

-10+10=0

Отвечает Миншаева Елена.

Ответ:

1.  -5

2.  0

Пошаговое объяснение:

1. x+10 при х= - 15

-15 + 10 = -(15 - 10) = -5

2. x+10 при х= - 10

-10 + 10 = 0