у сержи в портфеле 6 будервбродов из них с колбасой- 2/3 бутербродов.Сколько бутербродов с колбасой

в портфеле у Серёжи

Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Полина.

Ответ:4 бутерброда с колбасой

1)6:3•2=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Филиппович Никита.

Ответ:

4 бутерброда с колбасой в портфеле у Серёжи

Пошаговое объяснение:

1. 6 * 2/3 = 12/3 = 4 (бутерброда) с колбасой в портфеле у Серёжи