Упростите (32 - 8 / 82 - 8) (42 +81 + 100x.​


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Кирилл.

Пошаговое объяснение:

(32 - 8/ 82 - 8) (42+81+100x)=(24/74)(123+100x)=(12/37)(123+100x)=123(12/27) + 100x(12/37)=1476/37 + 1200x/37