Знайди значення виразив (8кг45г+14кг8г)×6


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеенко Михаил.

Ответ:

132,318кг

Пошаговое объяснение:

(8,045+14,008)*6 = 22,053*6 = 132,318 кг

Отвечает Разумовский Кирилл.

Ответ:132кг318г

Пошаговое объяснение: 1г=0,001кг

(8кг45г+14кг8г)×6=(8,045+14,008)*6=22,053*6=132,318=132кг318г