999.1) +(84 - 208 + 25); 2) +(86 - 98) + 42;3)-(45 - 69 - 21);4)-(59-69) - 29;(5) (284 - 49 -

244);6)+(-38 - 410) + 38.вычислите, вначале раскрыв скобки​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.
1) 84-208+25=-99
2) 86-98+42=30
3) -45+69+21=45
4) -59+69-29= -19
5) 284-49-244=-9
6) -38-410+38=-410