В книге 80 страниц.Ученик читал 3 дня по 4 страницы каждый день. Сколько страниц осталось прочитать

учебнику?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Иван.

Ответ:

68 страниц

Пошаговое объяснение:

1) 3 *4=12(стр.)

2)80-12=68(стр.)- осталось

Отвечает Огородова Юлия.

Пошаговое объяснение:

4×3 = 12 он всего прочитал

80-12= 68 осталось прочитать