Упаковка карамели стоит 28,3 р а коробка шоколадных конфет - в 6 раз дороже сколько стоит коробка

шоколадных конфет

Ответы на вопрос

Отвечает Косинцев Михаил.

Ответ:

169,8 руб.

Пошаговое объяснение:

28,3 руб. х 6 = 169,8 руб.

или подробнее

28,3*6=(28+0,3)*6=28*6+0,3*6=168+1,8=169,8

Отвечает Камских Камила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 28,3*6=28*6=168+0,3*6=1,8