Решила уравнение:(х+7,4+х+5х) • 7 =691,74Даю 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Нездийминога Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7х+51,8+7х+35х=691,74

52х=639,94

х=63992/5200 (обыкновенной дробью)

х=31996/2600

х=7999/650

Отвечает Калдарбеков Айнар.
Решение:
49х+51,8=691,74
49х=691,74-51,8
49х=639,94
х=639,94:49
х=13,06
Ответ: 13,06
Как мы получили 49х:
Мы сложили х+х+5х=49х(написала если не понятно)