При подготовке к олимпиаде по математике Оля решила 120 задач. в первую неделю она решила 55

процентов всех задач. а во вторую неделю она решила 50 процентов всех задач. Сколько она решила задач в третью неделю.

Ответы на вопрос

Отвечает Андрей Мельничук.

Ответ 21

Пошаговое объяснение:

так как 1). (120*55)/55=66

2). (66*50)/100=33

3). 66+33=99

4). 120-99=21

Поидеи всё правильно

Отвечает Батраков Роман.

Ответ:

1 нед-120з-55%

2 нед-?з-50%

3 нед-?з

1)55-50=5

2)120:5=24з

3)120-24=96з

О:2 нед-24з,3 нед-96з