Виконай додавання 2, 8+3, 4= ;6, 7+6, 42=;12, 38+6, 9;1, 4+15, 129=;0, 8+0,932=;36+6, 8=;4, 368+0,

821=,;11, 24+32, 742=;3, 25+3, 75=??????

Ответы на вопрос

Отвечает Фрей Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,2

13,12

44,9

16,529

1,732

42,8

5,189

43,982

7

Отвечает Мамедов Турал.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,8+3,4=6,2

6,7+6,42=13,12

12,38+6,9=19,28

1,4+15, 129=16, 529

0,8+0,932= 1,732

36+6,8=42, 8

4,368+0,821=5, 189

11,24++32,742=43,982

3,25+3,75=7,0