3(x - 2) = 4xПомогите, пожалуста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуров Артем.

Ответ:

3(x-2)=4x

3х-6=4х

х= -6

Отвечает Бугаёв Сергей.

Ответ:

x = -6

Пошаговое объяснение:

3(х-2) = 4х

3х - 6 = 4х

3х - 4x = 6

-1x = 6

x = -6