Приведи подобные слагаемые: −2,26x+7,7x−19,7x. Ответ (записывай ответ без промежутков; в первом

окошке укажи число, во втором окошке запиши переменную, используй латинскую раскладку): −2,26x+7,7x−19,7x =

Ответы на вопрос

Отвечает Войцехович Андрій.

\displaystyle \tt -2,26x+7,7x-19,7x=(-2,26+7,7-19,7)x=\bold{-14,26x}

ОТВЕТ: \displaystyle \tt -14,26x