Преобразуйте в смешанное число дробь 59/12, 118/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

59/12 = 4целых11/12

118/5 = 23целых3/5

Отвечает Соломенникова Карина.

Ответ:

это так?

59/12=4 11/12

118/5=23 3/5