/13/-(-20)-/-3/= найти разность


Ответы на вопрос

Отвечает Бутусова Ксения.

Ответ:

30.

Пошаговое объяснение:

l13l - (-20) -l-3l = 13 + 20 - 3 = 10 + 20 = 30.