На озері плавало 38 лебедів. 12 полетіло. На скільки більше лебедів полетіло, ніж залишилося?


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.

Ответ:

На 14 лебедей больше осталось чем полетело.

Пошаговое объяснение:

38-12=26(л)

26-12=14(л)