Два лыжника вышли из посёлка в одно и тоже время в противоположных направлениях .Один шёл со

скоростью 14 км/ч а другой 10 км / ч . Через сколько часов расстояние между ними будет 96 км

Ответы на вопрос

Отвечает Матназарова Карина.

1) 10+14=24 км/ч
2) 96/24=4 ч
через 4 часа

Отвечает Васильчук Артем.

1)10+14=24 (км)-их общая скорость.
2)96÷24=4 (ч)
Ответ: 4 часа